Shop
Нутренд > Силовые виды спорта > События > Кроссфит Киев, Украина 2015: CrossFit Open 1…

Кроссфит Киев, Украина 2015: CrossFit Open 15.5

1 Апреля 2015

Кроссфит Киев: при поддержке спортивного питания Nutrend лучшие кроссфит атлеты Украины встретились в финальном баттле CrossFit Open 15.5.

В клубе DOG & Grand CrossFit  (Киев) прошли финальные соревнования среди лучших кроссфитеров Украины. Атлеты выполняли схему Open 15.5 и схему-сюрприз, по которым и определили самых подготовленных и выносливых.

Лучший результат среди кроссфит спортсменов у мужчин – 7:34:59 - показал Приходько Павел. Среди леди лучшей была представительница команды спортивного питания Nutrend Оксана Оробец с результатом 9:22:31

После первого кроссфит ивента атлеты выполнили также дополнительную схему, лучший результат которой показал Артем Кириченко – 3 круга.

По итогам двух ивентом лучшим кроссфитером стал Антон Галагуз, второе место у Артема
Кириченко, третье – Приходько Павел.

Среди девушек соответственно: Оробец Оксана, Казакевич Алена, Голуб Богдана.

Следующая кроссфит встреча в Киеве планируется в апреле-мае 2015 года.

Спортивные добавки для кроссфита Nutrend поздравляют Оксану Оробец и всех победителей, желая им дальнейших спортивных успехов!